Шишка после лапароскопии

Две недели назад сделали лапароскопию, удалили ктсту и яичник. В районе пупка образовался огромный синяк,сейчас под пупком прощупывается шишка примерно с орех. Сам шов не болит. Что это может быть?

Здравствуйте! Вероятно это гематома.
Желательно обратиться к хирургу для осмотра, иногда необходимо выпустить гематому - это выполняется на перевязке.