Консультация онколога /

Чего ждать — вопрос №1668904

Здравствуйте. Мне 39 лет. По 1.5 месяца назад обратились к гинекологу, с тянущими болями с правой стороны. Узи показало опухоль прав.яичника более 15см. Далее сделала мрт -Мр признаки кистозно-солидного TR прав.яичника. Са 125-360.56. Это наверняка рак?

Возраст: 39

Хронические болезни: Хронически холецистит.

Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат МРТ к вопросу.
Клиент
Василий Михайлович, прикрепила фото.

Терапевт, Онколог
С результатом ознакомился.
Реккомендую в ближайшее время обратится в Онкологический диспансер по месту жительства. Для решения вопроса о проведении биопсии. Также с собой возьмите результат МРТ и диски, скорее всего даже потребуется пересмотр обследования.
Только по результатам биопсии можно будет точно сказать какой природы является образование.
Принятый ответ
Клиент
Василий Михайлович, поняла вас, благодарю.
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! На этот вопрос ответит только гистология. Сейчас мы можем только подозревать злокачественное образование
Клиент
Илона Альбертовна, благодарю.
Акушер, Гинеколог
Удачи Вам!
Маммолог, Онколог
Здравствуйте. Диагноз подтверждается только на основании биопсии. Пожалуйста обратитесь для дообследования к онкологу по месту жительства, для получения подтверждающей/опровергающей биопсии. Здоровья Вам.
Клиент
Яна Сергеевна, благодарю вас!