Повышен билирубин
Здравствуйте мне 65 лет,после перенесенного инфаркта со стенированием,и тромбом в левом желудрчке,билирубин был повышен,сейчас 36,АЛТ 75,гемоглобин 152.все остальное в норме.что это может быть.спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена, вам необходимо сделать узи брюшной полости - оценить печень, жёлчный пузырь
Мария, Спасибо большое за совет! НО.ЭТИ ПОКАЗАТЕЛИ НЕ ОЧЕНЬ ОПАСНЫ?
Нет, повышение небольшое, но скорее всего есть проблемы с печенью
Мария, СПАСИБО.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для исключения патологии желудочно-кишечного тракта вам в первую очередь нужно сделать узи органов брюшной полости. По результатам узи можно будет принимать решение о дальнейшем обследовании и лечении