Расшифровка анализов

Постоянные боли во всем теле, онемение, головная боль, ухудшение зрения после ковида. Переболела в мае. Появились панические атаки, сильная тревожность. Прошу помочь расшифровать анализы. Прикрепляю старые (сдавала сразу после панических атак, принимала тогда атаракс и золофт) и новые анализы, делал вчера. +делала уздс вен нижних конечностей — по результатам все идеально. Есть ли риск образования тромбов? Можно ли по этим анализам определил наличие тромба? В целом хорошие ли анализы? Какие дополнительные исследования сделать и к каким врачам обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ваши анализы в порядке. Повода для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам значимых изменений нет, признаков тромбоза тоже

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас последствия перенесенной короновирусной инфекциии, деспессивное расстройство, необходимо обратиться к психотерапевту. Анализы в пределах нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы у Вас хорошие.
Продолжите приём золофта.
Обратитесь к психотерапевту

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас хорошие. Признаков тромбоза нет.

Добрый день, анализы совершенно спокойные , то, что Вы описываете характерно для сосудистых нарушений и изменений, я бы Вам рекомендовала проколот курс капельниц-мексидол, цитофлавин и актовегин по 10 капельниц каждой