Консультация офтальмолога /

Какие очки лучше подойдут при +2,5 — вопрос №663831

Добрый вечер! Проверка офтальмолога показала +2,5 на оба глаза. 42 года, зрение стало ухудшаться в этом году. Врач выписал очки +0,5, чтобы глаза работали. Поносим очки неделю поняла, что все-равно плохо вижу. Какие очки нужно брать, чтобы хорошо видеть и глаза не атрофировались.

Офтальмолог
Здравствуйте.
Очки заочно не подбираются. Только при очном осмотре.
Но 0.5 это мало очень
Офтальмолог
Здравствуйте. Очки подбираются только очно, сходите в другую оптику