Эонзимный белок больше 200. Гайморит пятый месяц не проходит

Кт показывает гайморит во всех пазухах. Лор делал ямик, 3 раза потом 5 пункций. Параллельно пила антибиотики аугментин , сейчас брызгаю назонекс, пью центрин, кларитромицин, сингуляр. Улучшений не чувствую

Здравствуйте. Сдайте катионный эозинофильный белок, общий ИГЕ, риноцитограмму, респираторную аллергологическую панель.