Жжение в прямой кишке

в течении 6 месяцев жжение в прямой кишке. был у двух проктологов причина не установлена .разные мази и свечи абсолютно не помогают. раннее удалил геморой методом легирования . около полгода назад..

Леонид, нужны выписки от врача делавшего операцию, выписки эпизодов лечения жжения анальной трещины.

В мае месяце обратился по поводу жжения в прямой кишке к проктологу. При обследовании было выявлено: геморой на 11 часах (внутренний). Было назначенно лечение: венарус, метилурациловые свечи, мазь проктогливинол. Данное лечение не помогло. Через 10 дней были прописаны свечи лонгидаза и мазь деситин - безрезультатно. Принято решение о легировании узлов. С июня по 14 июля было удалено 3 узла. В августе жжение не прекратилось. При посещении проктолога было назначено следующее: микроклизма калоргон, мазь ауробин. Лечение не принесло результатов. При осмотре патологий не выявлено. Через 5 дней был произведён осмотр у другого врача—проктолога : патологий не выявлено. Назначено лечение: крем проктонис и таблетки нейромидин. Жжение в настоящее время присутствует.