Потеря зрения

Добрый день, прошу совет по лечению. У моего отца потеря полностью одного глаза, покрылся пелиной, хотя светочувствительность небольшая есть, по второму глазу поставили пигментный невус на ядре. Лечение не назначили, через полгода явка. Подскажите, нужно ли что - то делать?

Здравствуйте. Если есть возможность, прикрепите пожалуйста осмотр, по вашему описанию непонятно, что за пелена (катаракта или бельмо?..) и что с нервом

Добрый день. Если есть возможность прикрепите данные обследований. Пока можно воспользоваться каплями каталин по 1 кап 3 р/д длительно.