Красные пятна в паху и подмышками

Изначально появилось пятно в паху. Через какое-то время появилось ещё 1 пятно в складке под попой, на ноге и подмышками. Подумала на отруб.лишай, пропила флуконазол, мылась перхоталом, крем тербинафин. Особого результата нет. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите фото пятен

Алина, прикрепила фото

Похоже на аллергический дерматит. Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день 7-10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Больше похоже на контактный раздражительный дерматит.
Используйте наружно крем акридерм гк 2 раза в день 10-14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный дерматит. Используйте акридерм ГК или пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это контактный раздражительный дерматит.

Принятый ответ

Здравствуйте! Зуд беспокоит? Сколько дней держаться пятна?

Бэлла, здравствуйте! Зуд бывает редко. Первое пятно появилось больше месяца назад.

Наружно Тетрадерм тонким слоем 7-10 дней. При отсутствии эффекта обратиться к дерматологу очно

добрый деньу вас контактный дерматит
пимафукорт 2 раза в день 14 дней
зодак по 1 таблетке на нось 14 дней

энтерос гель по 1 столовой ложке 3 раза в день 6 дней

диета

гиапоаллергенный порошок для стирки(ушастый нянь например)

ограничение контакта с водой