Консультация психолога /

Это хорошо что я плачу из-за потери персонажа, которого не существует? Из аниме. — вопрос №664914

Герой умер, и плачу. Даже когда вижу картинки появляется капелька слезинки, но я держусь. Прошел год, но забыть не могу, мне грустно от такого, что его больше нет. Есть ещё другие персонажи, которые умерли я тоже по ним очень скучаю.. Скоро аниме закончится, и мне будет ещё хуже..

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здравствуйте, Таня! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, позвонить на телефон доверия для детей и подростков.