Задержка при отрицательном тесте

Задержка менструального цикла на неделю,при этом тест на беременность отрицательный,болела грудь и внизу живота,имеются белые выделения,переодически поднимается температура до 38.Подскажите что со мной?

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже, что у Вас воспаление придатков. Бегите на осмотр к гинекологу.
Температура 38-это не норма ни для какой задержки.

Принятый ответ

Здравствуйте! Живете ли половой жизнью? Если живете- предохранение есть? Возможно был контакт с вирусным больным, потому и идет повышение температуры. На счет тестов- бывает что тесты не всегда показывают достоверные данные. Вам следует сдать кровь на хгч( при наличии не предохраненных половых контактах) и записаться в ближайшее время на узи. По результатам в дальнейшем определиться с тактикой.

Сейчас для купирования болей можно начать постановку свечей индометацин 50 мг ректально.

Принятый ответ

Здравствуйте.

УЗИ необходимо сделать в ближайшее время.

Признаков орви нет?

Болей внизу живота?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рекомендую вам
1. Общий анализ крови
2. УЗИ органов малого таза
3. Консультации гинеколога

Принятый ответ

Добрый день.
Такие задержки могут быть в норме.
Возможно из за болезни, если повышенная температура.

Здравствуйте. Возможно это киста яичника или воспалительный процесс. Нужно сделать узи