Пол сегментарная пневмония лечение

Добрый вечер.Какими препаратами лечить полисегментарную двухстороннюю пневмонию?Температура держится уже неделю 37.Учащенное сердцебиение,боли в спине,в грудной области.Хотелось бы получить квалифицированную помощь.

Здравствуйте. Анализы крови сдавали, ПЦР? Что сейчас принимаете? От сердцебиения начните Бисапролол 5 мг в сутки, от болей в груди можно Немесулид 1-2 р в день до 7 дней.