Глисты у кошки
Кошка начала блевать червями,дала суспензию,через 10 дней повторила,но живот все равно раздутый,ведет и вела себя активно,ест хорошо,давала празител суспензию,это не помогло лекарство?прошла уже неделя,может в третий раз повторить?
Здравствуйте. Чем кормите?
Анна, здравствуйте,жидким феликсом и пуриной ван,сухим вискасом
Возраст кошки какой?
9 месяцев
Во-первых, не рекомендую кормить Вискасом. Качество корма очень плохое.
Рекомендую на месяц перейти на корм хиллс Гастроинтестинал.
Через 10 дней после суспензии дайте таблетку Мильбемакс по весу. Если будут выходить глисты, то повторите через 10 дней.
Лактобифадол форте в течение 1 мес
Сейчас необходимо восстановление ЖКТ, тк глистная инвазия не может быть без повреждения как минимум слизистой желудка и кишечника.
Анна, спасибо огромное,все сделаю
На здоровье!