Удаление селезенки
Добрый день. Ребенку после ДТП была удалена селезенка, (лопнула во время наезда машины) подскажите пожалуйста сколько дней можно быть на больничном? Интересует дни для ребенка и мамы, спасибо. Наш врач к сожалению не знает
Здравствуйте! Нет определенных сроков пребывания на больничном, все оценивается по общему состоянию и восстановлению пациента.
В среднем не менее месяца, далее на усмотрение лечащего врача, который в свою очередь оценивает состояние пациента.