Эликвис, надо ли принимать?
Перенесла корону в легкой форме, врач сказал принимать эликвис. Принимаю сегодня 6 день, но очень хочу отменить, так как после него чувствую себя не очень. Результаты анализа на д-димер и коагулограмма есть.
Здравствуйте. Что именно Вас беспокоит по поводу приема препарата? Можете прикрепить анализы?
Наталья, прикрепила. Сильная анемия, тошнота и кровит немного как начало месячных.
Принятый ответ
Д-димер в норме, необходимости приема препарата не вижу, можете отменить
Здравствуйте. Прикрепите ваши анализы
Анна, прикрепила
Здравствуйте.
Общий анализ крови и коагулограмма нормальные.
Если д-димер в норме, эликвис вам не показан.
В ваших анализах его не увидел.
Алексей, д-димер подкрепила
Принятый ответ
Он в норме, отмените эликвис
Здравствуйте, по коагулограмме и общему анализу крови значимых изменений нет, прикрепите Д-димер
Здравствуйте. Коагулограмма и ОАК в норме. Д димер не прикрепился.
Ольга, подкрепила д-димер
Принятый ответ
Д димер в норме. Эликвис отменить.
Здравствуйте!
Общая кровь и коагулограмма в норме, Д димер сдавали?
Здравствуйте. Д-димер в норме, Эликвис вам не нужен.
Доброго времени суток Ольга. В анализе крови Д- димер и коагулограмма в норме. Показании для приёма эликвиса нет.При ковид-19 прием Эликвиса ( Ксарелто) - назначение «off-label” (не по прямому показанию ) , поэтому продолжать его приём сверх назначенного времени не следует.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам не нужно антикоагулянт, у вас хороший анализ крови