Эликвис, надо ли принимать?

Перенесла корону в легкой форме, врач сказал принимать эликвис. Принимаю сегодня 6 день, но очень хочу отменить, так как после него чувствую себя не очень. Результаты анализа на д-димер и коагулограмма есть.

Здравствуйте. Что именно Вас беспокоит по поводу приема препарата? Можете прикрепить анализы?

Наталья, прикрепила. Сильная анемия, тошнота и кровит немного как начало месячных.

Принятый ответ

Д-димер в норме, необходимости приема препарата не вижу, можете отменить

Здравствуйте. Прикрепите ваши анализы

Анна, прикрепила

Здравствуйте.
Общий анализ крови и коагулограмма нормальные.
Если д-димер в норме, эликвис вам не показан.
В ваших анализах его не увидел.

Алексей, д-димер подкрепила

Принятый ответ

Он в норме, отмените эликвис

Здравствуйте, по коагулограмме и общему анализу крови значимых изменений нет, прикрепите Д-димер

Здравствуйте. Коагулограмма и ОАК в норме. Д димер не прикрепился.

Ольга, подкрепила д-димер

Принятый ответ

Д димер в норме. Эликвис отменить.

Здравствуйте!
Общая кровь и коагулограмма в норме, Д димер сдавали?

Здравствуйте. Д-димер в норме, Эликвис вам не нужен.

Доброго времени суток Ольга. В анализе крови Д- димер и коагулограмма в норме. Показании для приёма эликвиса нет.При ковид-19 прием Эликвиса ( Ксарелто) - назначение «off-label” (не по прямому показанию ) , поэтому продолжать его приём сверх назначенного времени не следует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам не нужно антикоагулянт, у вас хороший анализ крови