СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вес растет

Очень стремительно набираю вес, с каким гормоном это может быть связано? Как его поправить,что пропить? Возможности пока на гормоны сдать нет! Воду в чистом виде не пью вообще,может ли это с этим связано?

9 Ноября 2021·Просмотров: 206·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Наталья ,добрый день !Поясните пожалуйста сколько килограмм и за какое время вы набрали ?Изменился ли Ваш рацион и двигательная активность ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.