После ковида пропал аппетит
Здравствуйте в августе переболела ковидом сейчас уже как 2 месяца почти ничего не могу есть, пропал аппетит вообще. Очень сильно похудела, лежала в больнице прошла все обследования, врачи говорят что все хорошо а аппетит не возвращается что делать, помогите!!!
Принятый ответ
Здравствуйте, какое лечение вы проходили что принимали ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендую полноценное белковое питание обогащенное натуральными витаминами, дыхательную гимнастику по Стрельниковой, по возможности прогулки в сосновом лесу.
Рекомендую лечение:
1 курс - вобэнзим (уменьшает длительность и степень выраженности постковидных расстройств) по 3 таб 3 раза в день за 30 мин до еды запивая 1 станом воды курсом 20 дней;
2 курс - нейробион (улучшает метаболизм нервных клеток) по 1 таб 3 раза в день в течение 1 месяца;
3 курс - элькар (улучшает метаболизм клеток лёгочной ткани) по 1 пак 3 раза в день в течение 1 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие препараты вам назначили после выписки?
Принятый ответ
Здравствуйте, для уменьшения постковидных симптомов принимайте вобэнзим по 3т 3 раза в день за 30 минут до еды
Нейробион 1т 3 раза в день
Магнерот 500 мг 2 раза в день курс 1 месяц
Принятый ответ
Здравствуйте, какие обследования проходили?