Почему не видит правый глаз вдали

Доктор у меня такая проблема левым глазом вижу вдали маленькие объекты очень хорошо а когда закрываю левый и открываю правый то практически ничего не вижу только если мыльные большие объекты доктор как это лечить?и что это может за болезнь (мне 17 лет)

Принятый ответ

Доброе утро!
Для начала вам нужно очно посетить кабинет врача для проверки зрения и рефракции.С этого и начнутся рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сложно ответить на ваш вопрос , необходим очный осмотр .
Окулиста , проверка зрения .

Принятый ответ

Здравствуйте вам надо обратиться очно к врачу офтальмологу, как минимум проверить остроту зрения, уточнить рефракцию

Принятый ответ

Здравствуйте. Причин может быть много, среди наиболее распространенных в вашем возрасте - спазм аккомодации и близорукость. Спазм лечится каплями, близорукость в зависимости от остроты зрения может потребовать использования очков или контактных линз. Вам нужно обратиться к офтальмологу для определения точной причины снижения зрения и уже исходя из результатов обследования будет подобрано лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужен очный осмотр и обследование, скорее всего разная рефракция у глаз (разное зрение)

Здравствуйте.
Здесь без очного осмотра не обойтись.
Посетите окулиста для проверки зрения