Краснуха при беременности

Здравствуйте! При беременности выявили антитела к вирусу краснухе lg g 3,500 lg m 0,431. Подскажите стоит ли делать аборт ? И каковы последствие? Если необходимо сделать дополнительные анализы , подскажите какие. Спасибо

Принятый ответ

Добрый день. Почему сразу прерывание? Кто Вам этл сказал? Для начала приведите референтные значения лаборатории, проводившей исследование, они есть на бланке, для каждой лаборатории они свои. Также напишите срок беременности, а также были ли во воемя беременности эпизоды подъема температуры, сыпь, контакт с краснушным больным?