Противопоказания к донорству
Добрый день! В 2015 году была проведена рча синдрома WPW! Сейчас всё хорошо и ничего не беспокоит! Периодически прохожу обследования в Кардио центре! Могу ли я быть донором крови? Является ли это противопоказанием?
Здравствуйте, Марина.
Перенесенная РЧА по поводу с-ма WPW, если сейчас все в порядке, не является противопоказанием к донорству крови. Вы можете быть донором!
Марина, мне в 2016 году врач на станции переливания сказал что нельзя и запретил сдавать кровь! Могу ли я восстановить сдачу крови?
Принятый ответ
Да, можете опять сдавать кровь, прошло уже много времени после РЧА.
Марина, спасибо большое вам!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, это не является противопоказанием. Вы можете быть донором крови.
Принятый ответ
Здравствуйте. Донорство вам совсем не противопоказано. Вы можете быть донором.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас все хорошо и нет нарушений ритма, Вы можете быть донором, все в порядке. Удачи!
Принятый ответ
Здравствуйте да вы можете быть донором