Хруст при вакцинации в плечо

Здравствуйте. Извините, возможно глупый вопрос, но лучше лишний раз спросить. Сделала прививку от коронавируса. Во время укола медсестра сказала, что что-то хрустнуло. Теперь я очень переживаю, не могла ли обломиться игла и остаться в плече? Очень переживаю. Что вообще делать в таком случае?

Добрый день! Вероятность,что обломилась игла очень низкая.Возможно так игла вошла в мышцу.В любом случае, пропальпируйте аккуратно вокруг места инъекции, по болевым ощущениям.Ничего страшного не должно быть.