Молочница возвращается на протяжении 3 месяцев
В последних анализах увеличены ДНК Enterobacteriace 10*5 (норма 10*4) + Candida. Возможна ли причина рецидивов молочницы именно из-за энтеробактерии? Врач лечит только молочницу, на счет бактерии ничего не говорит. Может ли быть рецидивы именно из-за этого? Спасибо
Добрый день! Судя по результатам, это вагинит смешанной этиологии!
Можно использовать препарат макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней, дабы подавить размножение и того, и другого микроорганизма!