Общий анализ крови
Посмотрите пожалуйста анализ, все ли в норме? В частности беспокоят показатели ср.объём тромбоцитов, моноциты, СОЭ… беременность 8 недель. Может ли это быть на фоне беременности, или может проблемы с желудком?
Принятый ответ
Здравствуйте, Гузель.. Ваш ОАК в норме. Не волнуйтесь. Удачной беременности.
Ольга, спасибо большое!)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нормальный анализ,ничего критичного нет
Анна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас анализы в норме, повода для беспокойства нет)
Хуршидбек, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови, отклонений не увидел.
Алексей, спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас прекрасный анализ,нет повода для беспокойства.
Марина, спасибо за ответ!