Анализ мочи при стенте в мочеточнике

Добрый день, 8 октября был примату почечной колики, был установлен стент в мочеточник, беременность 20 недель, сейчас сдала анализ мочи, беспокоит наличие лейкоцитов и белка Есть небольшой дискомфорт при движении, нормально ли это?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат анализа

Ольга, прикрепила

Есть увеличение количества лейкоцитови эритроцитов в моче, что говорит об инфекции мочевыводящих путей.
Начните канефрон н 2р.д 3р.д 1мес.
Сдайте мочу на бак.посев с определением чувствительности к антибиотикам. Далее по результатам подбор антибиотика.

Дискомфорт во время движения допустим после стентирования

Принятый ответ

Здравствуйте!
Анализ прикрепите пожалуйста

Елена, прикрепила

Спас3
Начните прием
Канефрон по 2х 3 р в день- 30 дн
Бруснивер по 1/3 стакана х 3 р в день до еды- 14 дн
Дискомфорт после установки стента модет сохраняться до 10 дней, потом пройдет

Елена, канефрон принимаю
Дискомфорт сохраняется уже на протяжении месяца но только при нагрузках

Да это понятно- это как ни крути- инородное тело

Принятый ответ

Добрый день!
Анализ мочи соответствует наличию стента в мочеточнике.
Принимайте пожалуйста, в качестве профилактики Канефрон 2 таб 3 раза в день на протяжении всего срока нахождения стента в мочеточнике.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Алексей, спасибо большое
Канефрон принимаю по 2 т -3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне стояния стента в мочевыводящих путях анализ мочи не будет идеальным. Если нет жалоб по поводу общего самочувствия, то ничего страшного. Канефрон продолжайте по 2 драже * 3 раза в день.