Прием эутирокса
Здравствуйте! У меня гипотериоз, АИТ. Сдавала ТТГ 20 июля и он был 3.74, пересдавала 1 ноября и он стал 0.75. В разных лабораториях. Все это время принимаю эутирокс 75Мг. Нужно ли менять дозировку? Спасибо!
Здравствуйте. Дозировку менять не нужно обе цифры в норме. Погрешность разных лабораторий может быть, главное, что показатель входит в референсные значения.
Наталия, спасибо большое!
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Гормон ТТГ в норме, эутирокс продолжайте принимать 75 мкг в сутки
Ленар, спасибо большое!