Ревакцинация
Здравствуйте. Можно ли делать ревакцинацию при приёме противовирусного препарата Арбидол Насморка, кашля, температуры - нет, принимаю Арбидол для профилактики. Хронических заболеваний так же нет. Спасибо
Здравствуйте, вакцинироваться можно. Противовирусные препараты не доказали своей эффективности. Принимать их нет необходимости.
Здравствуйте! Можно.
Здравствуйте!
Да,конечно можно
Здравствуйте, да, спокойно можете вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, не рекомендую прием данного препарата так как он не имеет доказательной базы эффективности.
Здравствуйте. Вакцинироваться можете.
Здравствуйте. Да. Можно. Это не повлияет на выработку антител