СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как снизить алт, аст

Здравствуйте! У меня гепатит с, 20лет сейчас показана лапароскопия перед процедурой Эко, но уже два раза отказали в операции ( высокие показатели алт-70, аст -70. Проделала капельниц Ремоксол, Гептрал, что можно ещё?

10 Ноября 2021·Просмотров: 673·Эльвира

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Добрый день ,ещё можно продолжить таблетированный приём гепатопротекторов (гептрал),принимать энтеросорбенты(энтеросгель ),дюфалак

Нужно просто вылечить гепатит С и после планировать ЭКО. На это потребуется 4 месяца. Можно со мной, дистанционно, используя современные противовирусные препараты. Софосбувир, даклатасвир, велпатасвир. Через месяц у вас будут хорошие показатели алт и аст. Остальное лечение не имеет смысла. Но для назначения противовирусной терапии потребуется дообследование. "Наскоком" не получится.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.