Как снизить алт, аст
Здравствуйте! У меня гепатит с, 20лет сейчас показана лапароскопия перед процедурой Эко, но уже два раза отказали в операции ( высокие показатели алт-70, аст -70. Проделала капельниц Ремоксол, Гептрал, что можно ещё?
Добрый день ,ещё можно продолжить таблетированный приём гепатопротекторов (гептрал),принимать энтеросорбенты(энтеросгель ),дюфалак
Нужно просто вылечить гепатит С и после планировать ЭКО. На это потребуется 4 месяца. Можно со мной, дистанционно, используя современные противовирусные препараты. Софосбувир, даклатасвир, велпатасвир. Через месяц у вас будут хорошие показатели алт и аст. Остальное лечение не имеет смысла. Но для назначения противовирусной терапии потребуется дообследование. "Наскоком" не получится.