Могут ли быть осложнения при таком лечении как в описании

Здравствуйте, ребенку 6 лет, 28 октября мы заболели врач пришел сказал острая кишечная инфекция, на следующий день пошла сыпь вызвала снова поставлен диагноз скарлатина, назначен флемоксин солютаб 500 мг 2 раза в день, 29 числа выпили 1 таблетку 30 числа 2 с воскресенья по среду не пили за что сейчас очень себя ругаю, в среду поднялась температура 38.6 дала жаропонижающее и антибиотик стали снова пить сейчас допиваем остатки таблеток исправно, могут ли быть осложнения при таком лечении? ОАК и ОАМ врач сказала пришли хорошие

Алена, добрый вечер! Не переживайте, ничего страшного! Вы просто продлили время болезни ребенка

Здравствуйте. Главное вовремя одуматься и продолжить лечение). Отсчет курса лечения начинать с возобновления приёма препарата. Поправляйтесь.