Консультация гинеколога /

Хгч после з. Б — вопрос №1970481

Здраствуйте 9 февраля было выскабливание по поводу з.б, 6 марта поднялась температура до 37 , 8 сделала тест показал вторую светлую полоску, в субботу сдала хгч было 13.5 , в понедельник 9.1 показало, а в среду 8.5 , не понимаю что такое происходит в понедельник только к гинекологу

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Боли внизу живота есть, выделения?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, переодически бывает боль как при месячных, но не часто и сильно не беспокоит, выделений нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы хгч сдавали в одной и той же лаборатории?
Клиент
Кристина Викторовна, да. Может ли при таком исходе хгч, беменность сохраниться, и была ли она вообще?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ольга, скорее всего хгч остался от прошлой беременности
Он очень низкий
Клиент
Кристина Викторовна, больше месяца прошло уже после з.б, месячных так и нет, да и контрольное УЗИ делали там ни чего не оставалось.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хгч долго уходит из организма
Клиент
Кристина Викторовна, а почему первый раз хгч убавилось в полтора раза, а второй на несколько единиц
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Постепенно падает
Сделайте свежее узи
Прикрепите сюда
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Живот болит?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте, переодически болит как при месячных, но особо не беспокоит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Период восстановления
Выделения без запаха?
Клиент
Екатерина, выделений вообще ни каких нет
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Нужно сделать узи малого таза . Боли есть ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Ольга, здравствуйте
Вы узи делали после прерывания?
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, здравствуйте, болей нет, УЗИ контрольное делали, все нормально было. При таком исходе хгч возможно ли что я снова беременна?
Акушер, Гинеколог
Нет, хгч падает. Скорее всего просто остаточное явление после прошлой беременности
Клиент
Евгения Эдуардовна, больше месяца ведь прошло после выскабливания, месячных тоже так и нет.
Акушер, Гинеколог
А Вы можете приложить узи?
Клиент
Евгения Эдуардовна, к сожалению УЗИ осталось у моего гинеколога
Акушер, Гинеколог
Поняла. В таком случае оптимально будет сейчас Вам повторить узи.
Прикрепите, если пройдете, посмотрю.
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо большое, хорошо
Акушер, Гинеколог
Отпишитесь только, чтобы я увидела
Клиент
Евгения Эдуардовна, хорошо