Хгч после з. Б

Здраствуйте 9 февраля было выскабливание по поводу з.б, 6 марта поднялась температура до 37 , 8 сделала тест показал вторую светлую полоску, в субботу сдала хгч было 13.5 , в понедельник 9.1 показало, а в среду 8.5 , не понимаю что такое происходит в понедельник только к гинекологу

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Боли внизу живота есть, выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, переодически бывает боль как при месячных, но не часто и сильно не беспокоит, выделений нет

Вы хгч сдавали в одной и той же лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, да. Может ли при таком исходе хгч, беменность сохраниться, и была ли она вообще?

Ольга, скорее всего хгч остался от прошлой беременности
Он очень низкий

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, больше месяца прошло уже после з.б, месячных так и нет, да и контрольное УЗИ делали там ни чего не оставалось.

Хгч долго уходит из организма

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Кристина Викторовна, а почему первый раз хгч убавилось в полтора раза, а второй на несколько единиц

Постепенно падает
Сделайте свежее узи
Прикрепите сюда

Принятый ответ

Здравствуйте
Живот болит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, здравствуйте, переодически болит как при месячных, но особо не беспокоит

Период восстановления
Выделения без запаха?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина, выделений вообще ни каких нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно сделать узи малого таза . Боли есть ?

Принятый ответ

Ольга, здравствуйте
Вы узи делали после прерывания?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Эдуардовна, здравствуйте, болей нет, УЗИ контрольное делали, все нормально было. При таком исходе хгч возможно ли что я снова беременна?

Нет, хгч падает. Скорее всего просто остаточное явление после прошлой беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Эдуардовна, больше месяца ведь прошло после выскабливания, месячных тоже так и нет.

А Вы можете приложить узи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Эдуардовна, к сожалению УЗИ осталось у моего гинеколога

Поняла. В таком случае оптимально будет сейчас Вам повторить узи.
Прикрепите, если пройдете, посмотрю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо большое, хорошо

Отпишитесь только, чтобы я увидела

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения Эдуардовна, хорошо