Д-Димер 715. Ксарелто 10 мг 1 р/д прекратил пить, продолжить надо?
Добрый день! Переболел Ковид 19, во время болезни принимал Ксарелто 10 мг 1р/д в течении месяца. Потом прекратил. Неделю назд сдал анализы, Д-Димер 715, а должен быть менее 443. Что мне сейчас делать, подскажите, пожалуйста? С уважением, Марат.
Здравствуйте, Марат, если нет клиники тромбоза (в частности вен нижних конечностей), других жалоб - одышки, кашля, головных болей, то Ксалерто можно больше не принимать
Д димер может длительное время сохранятся повышенным после ковид
Мария, спасибо большое за ответ! С уважением, Марат.