Задержка месячных

Здравствуйте, задержка месячных 3 дня, режут глаза, во время еды тошнит, тест отрицательный, слабость, температура 37.1, подскажите пожалуйста что в такое случае нужно делать и как вызвать месячные???

Здравствуйте. Пока ничего принимать не нужно, подождите еще 1 неделю. Задержки до 10 дней имеют место быть и в норме. Возможно, у Вас какой-то воспалительный процесс в организме, либо начало простуды. Задержки часто связаны с этим