Расшифровать анализы при ановуляции

Добрый день. Мне 33 года и у меня ановуляция (диагностика обычными домашними тестами в течение 4 месяцев), делала узи на 23 дне цикла, где подтвердили что овуляции не было. Сдала ряд анализов, уровень АМГ 2.25, из отклонений - ТТГ 6.144, фибриноген 4.79 (в комментарии к анализу написано "признаки тромбинемии"),билирубин общий 23, прямой 7.9. Мой врач на больничном, а я переживаю что не могу узнать расшифровку

Ксения, добрый вечер! АМГ в норме, ТТГ повышен, его надо снижать