Лимфома кишечника
Скажите пожалуйста оперируют ли лимфому кишечника на начальной стадии? Какой есть выход из ситуации?
Принятый ответ
Здравствуйте. Оперируют. Химия. Вызвана ли лимфома вирусной лейкемией кошек? Берут анализы.
Принятый ответ
Здравствуйте, это ведь предположение, что лимфома ? Оперируют, удаляют фрагмент кишечника, отправляют на гистологию, подтверждают диагноз, дальше нужно консультироваться с онкологом, возможна ли химиотерапия, какой протокол и так далее. Если в вашем городе нет онколога, можно договориться, чтоб хирург удалил и сделали гистологию, а дальше в онлайн режиме консультироваться с онкологом ветеринарным.