Выписали таржифорт

Здравствуйте мне гинеколог выписал свечи таржифорт ,я купила потом прочитала противопоказания, я кормлю грудью ребёнку 9 мес,а там противопоказания нельзя при лактации ,что делать ? Подскажите пожалуйста

Добрый вечер! С какой целью Вам назначены свечи?

Илона, воспаление

Елизавета. добрый вечер! Вам надо взять свечи "Гексикон" по 1 свече на ночь - 10 дней, они разрешены при ГВ

Илона, а что будет если этими свечами лечиться ?

Добрый день! Может поступать ребенку с грудным молоком