Подскажите по анализам

Добрый день! Ребенок болеет 2 дня температура без соплей и кашля. Но красноватое горло. Сдали анализы подскажите нужен ли антибиотик. Смущает что только выздоровела и опять через неделю температура. Температура поднимается до 38.5

Принятый ответ

Здравствуйте. По результату ОАК кровь вирусная. Антибиотики не нужны. Сдать ОАМ. Лечение симптоматическое.

Принятый ответ

Здравствуйте
По аналищам вирусная инфекция- повышены моноциты, соэ
Антибиотик не нужно
Видиммо ребёнок подхватил новую виеусную инфекцию
Лечение симптоматическое
Обильное питье
Промывать носик с физ раствором

Принятый ответ

Здравствуйте.
По анализу крови данных за бактериальную инфекцию нет, процесс вирусный: снижены лимфоциты, повышены моноциты и СОЭ. На данный момент назначения антибиотика не требуется

Принятый ответ

Анна, добрый день! По анализу - у ребенка вирусная инфекция, антибиотик пока не нужен. Вы сдавали кровь на ЦМВ и вирус Эпштейна - Барра?

Принятый ответ

Здравствуйте, антибиотики вам не показаны, только симптоматическое лечение, обильное питье, можно противовирусные.
ЗДОРОВЬЯ Вам