Что делать если попил грязной воды.
Здравствуйте, у меня такая ситуация, очень нужен ваш совет. Я была на работе, позвонил мне сын и говорит что мол за вода на кухне стояла, она пахнет землей, я помню что там стояла вода Святой источник в бутылке, хорошая. Вообщем он ее попил, ну пол стакана говорит точно выпил. Я приехала домой, смотрю а там осадок какой-то, похож на кусочки земли… Мы всей семьей думали и ни как не можем понять откуда это…, как в бутылку могла попасть грязь… понюхала, бутылка действительно пахнет землей, как из горшка с цветком. Подскажите, я переживаю что он попил этой воды, что ему дать(лекарство), или ничего страшного? Чувствует он себя хорошо. Сыну 18 лет. Заранее благодарю за ответ??
Здравтсвуйте! страшного ничего нет, принять можно смекту или энтеросгель
здравствуйте
скорее всего ничего страшного. понаблюдайте пару дней, пусть пьет больше жидкости в эти дни.
Здравствуйте, ничего страшного, принять модно Смекту
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ничего страшного не произошло.
Дайте полисорб если имеется, обильное питьё.
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного. Примите смекту по 1 саше 2 раза в день 2 дня. Обильное питье.
Здравствуйте!
Ничего не будет вашему сыну, не беспокойтесь
Принятый ответ
Добрый день! Соляная кислота, выделяющаяся стенками желудка убивает огромное количество бактерий, является барьером, так что не переживайте! Для перестраховки можете выпить сорбент, энтеросгель/полисорб/ смекту. Таблетки фуразолидон.
Принятый ответ
Добрый день. Ничего страшного не случится. Пусть пьет побольше воды, может разово выпить любой сорбент (смекта, полисорб и так далее).