Киста Бейкера

Здравствуйте, у меня почти год болит под коленом , болит вся нога уже . Сделала МРТ коленного сустава, диагноз - киста Бейкера. Была у ортопеда по месту жительства, он назначил сначала таблетки и компресс , потом уколы , но ничего не изменилось . Скажите пожалуйста как мне дальше быть, что делать . Нога сильно болит, отекает, ходить уже больно.

Виктор Лаврин травматолог Здравствуйте.Подколенный бурсит или киста Беккера коварное заболевание,характеризуется при лечении рецидивами. Это связано с индивидуальными особенностями организма.Советую приложить все усилия пролечиться консервативно в больнице где занимаются лечением заболеваний суставов.