Долгие обильные выделения после медикаментозного прерывания беременности

Здравствуйте.Выпила таблетку мифепристона 25 октября,по УЗИ на тот момент был срок 4-5 недель,и к тому времени уже пару дней была коричневая мазня,26 октября вечером у меня резко ливанула кровь,что никакая прокладка не помогла,все полилось мимо и через пару минут вышел большой сгусток длиной см 8,никаких болей не было,утром я выпила как положено 2 таблетки мизопростола и начались сильные схватки,продолжили выходить сгустки,но уже поменьше,в 12:00 выпила ещё 2 таблетки мизопростола и к вечеру боли утихли,кровило ещё дней 7 в пределах нормы и выделения начало становиться более скудными и темными,и где то дня 3,была это почти черная мазня с неприятным запахом,а на 10й день после приема мизопростола у меня снова начало кровить, причем очень обильно,бывало и за пол часа была полная прокладка, потом поменьше,потом снова могла за час набраться и все это почти постоянно со сгустками,и длится это уже 4 дня,получается сегодня 14й день после аборта а выделения даже и не думают заканчиваться.Температуры нет, самочувствие хорошее,живот не болит,иногда слегла тянет как при месячных,но я этого почти не замечаю.И вот не знаю,нормально ли,что выделения со сгустками идут так долго,просто продолжать ждать пока они закончатся?Или всё таки уже сейчас нужно идти к гинекологу и делать УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Обязательно сделайте завтра УЗИ, это не норма

Принятый ответ

Добрый вечер! Необходимо срочно сделать узи полости матки. Ваши симптомы говорят о наличии остатков плодного яйца в полости

Принятый ответ

Добрый день.
Это не нормально.
Сделайте УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, обязательно надо на УЗИ для исключения плацентарного полипа

Принятый ответ

Здравствуйте. Этотне нормально, завтра же на узи и на осмотр к гинекологу