Произошёл ппа

Здравствуйте, вчера вечером произошёл половой акт, но закончил МЧ вне меня, стоит ли идти за ЭК? Очень переживаю по этому поводу, так как до этого мы всегда предохранялись. Вчера был второй день после месячных.

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, вам не нужно принимать ЭК
День цикла неблагоприятный для беременности и не было семяизвержения в вас

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не нужно!
Беременность возможна при полном семяизвержении во влагалище и то в фертильные дни цикла.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не стоит, беременность исключена однозначно

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет. День цикла не позволяет забеременеть.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет эк в Вашем случае не нужна!

Арина, здравствуйте!
На второй день после менструации беременность очень маловероятна. Плюс был ППА.
Метод конечно не самый эффективный, поэтому на будущее лучше рассмотрите другие варианты контрацепции.
Сейчас для ЭК показаний нет