После родов лейкоциты
здравствуйте .до беременности и родов с общим анализом крови всегда все было отлично в норме .во время беременности после родов в больнице все время сильно завышены лейкоциты ....после родов прошел год и 3 месяца до сих пор слегка завышены ...не болею воспалений вроде бы нет .единственное цикл сбился после родов .поставили спкя ....но почему лейкоциты слегка завышены?
Принятый ответ
Добрый день.
Превышение совсем незначительное и ни о чем плохом не говорит.
Если нет жалоб, то ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Очаги хронических инфекций санированы? Кариеса нет?
Валерия, кариеса нет .все вылечено
Валерия, я не знаю про очаги хронический инфекций .но вроде да санированы .цистит нет .выделений жжений не знаю ...после родов мазки не сдавала шейку не смотрели ..
были циститы но сейчас все в норме цистит не беспокоит
очень часто ноет низ живота и нрудь как при пмс независимо от дня цикла
глюкоза 5.56 при норме от 4 до 6.задержки до двух месяцев .мультифолликулярные яичники пью глюкофаж лонг и норколут
Судя по лейкоцитарной формуле, вы перенесли вирусную инфекцию. Возможно, что бессимптомно. Поэтому лейкоциты и повышены
Валерия, но так было и месяц назад ..и всю беременность и год после родов .я же не могу два года бессимптомную вирусную инфекцию переносить?
Моноциты и нейтрофилы также были повышены?
Валерия, да
Валерия, моноциты и нейтрофилы также с момента беременности года два завышены
Скорее всего есть персистирующий вирус, который в настоящий момент не вызывает никакого инфекционного процесса, так как СОЭ низкое
Валерия, что означает персистирующий?искать его не надо?это не опасно?
Валерия, почему он возник именно в беременность и до сих пор все это?
Валерия, дааа ...а в беременность соэ был завышен и завышался ....сейчас низкое
Нет, это не опасно, не переживайте
Валерия, то есть искать его не надо?
Всё верно ??
Принятый ответ
Здравствуйте
Какие жалобы есть у вас ? выделения зуд жжение?
Араксия, жалоб нет .единственное каждвй день неприятно тянет низ живота как будто при пмс независимо от дня цикла и ноет грудь
по узи малого таза мультифолликулярные яичники .
узи молочных желез в норме
Араксия, задержки постоянно .спкя ставят
глюкоза 5.56 .норма от 4 до 6
Араксия, пью глюкофаж лонг и норколут
А есть анализ крови, чтобы было с чем сравнить.
Нужно посмотреть в динамике результат. Повторите дней через 14.