Совместимость вальдаксана и антибиотики

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, Поставили диагноз острый конъюктевит, назначили лечение: 1) тетрациклиновую глазную мазь; 2) Сигницев в каплях. И это все антибиотики. Можно ли их совмещать с Вальдаксаном?

Принятый ответ

Здравствуйте
Все препараты совместимы.
Выздоравливайте))

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, все эти препараты спокойное с вальдоксаном, продолжайте прием не переживая.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё совместимо. Можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все препараты совместимы с вальдоксаном.

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор! Не переживайте, всё эти препараты разного действия и их можно сочетать!

Здравствуйте. Взаимодействия между этими препаратами не описывается. Можно принимать спокойно.

Помните, что лечение антидепрессантами длительное, непрерывное: не менее полугода от момента улучшения. В период лечения категорически запрещен приём алкоголя.
Паралельно с приемом антидепрессантов желательно заниматься психотерапией.