Сломана лучевая кость правой руки
30 октября сестра сломала лучевая кость руки. Перелом со смещением. Из травмпункта направили в больницу, из больницы выписали без операции потом после повторного ренгена направили снова в больницу на операцию. В больнице говорят не критично и так сростется. Предлагают решать самой сестре.
Добрый день. Сколько лет вашей сестре? Напишите ссылку на фото первого и повторного рентгена.