Боль в голове
Неделю назад ударилась правой стороной головы об шкаф, была шишка болела голова. Сейчас шишка прошла и боль перешла в левую сторону головы и бывает отдаёт в шею. В интернете написано про онкологию. Помогите пожалуйста, накрутила себя и очень переживаю. Боль не сильная и не постоянная
Добрый день. Как часто возникают головные боли (в месяц, неделю)? Как долго продолжаются? Какой характер носят (тупые, острые, тянущие)? Захватывают всю голову или только ее часть? Нет ли мелькания мушек перед глазами, тошноты, рвоты или других симптомов? Проходят ли самостоятельно или нужен прием препаратов? Что обычно принимаете?
Ольга, первую неделю так. На данный момент, боль отдаёт в шею. Никаких симптомов нет, просто боль с левой стороны и она не продолжительная и проходит без таблеток. Ощущение как будто шея устала
Принятый ответ
Возможно, что действительно боль мышечная. Массаж, самомассаж с гелем или мазью с диклофенаком или другим НПВС. Сухое тепло.
Ольга, спасибо большое)
Успокоили))