Поясница побаливает и таз

Здравствуйте, простудил ноги и продуло, ходил часто в туалет, потом перестало и начало отдавать в поясницу и в низу живота (таз) , что можете посоветовать? И да, попил левофлоксацин и фуразалидон 3 дня, от них пропал аппетит и я перестал пить и 7 дней не пропил

Добрый день. Самостоятельно назначать себе антибиотики не нужно. Сейчас вам нужно сдать ОАК, ОАМ и показаться очно урологу.