Линдинет после медикаментозного аборта
Добрый день. В середине апреля был медикаментозный аборт (точнее 18 апреля прием вторых таблеток). Врач назначила линдинет только после того как убедились что все прошло успешно и матка чистая. Т.е это не в 1 и даже не в 5ый день месячных, а 1ый день я так понимаю это именно 18 апреля, правильно? Прочитала в интернете что это грозит срывом гармонального фона и очень переживаю по этому поводу. Подскажите какие последствия меня ждут?
Здравствуйте! Тактика Вашего врача непонятна, но если уже начали принимать таблетки, продолжайте принимать. В любм случае медикаментожный аборт нанес организму больший вред.
Ольга, здравствуйте! Почему один врач в этой теме пишет что нужно прекратить прием линдинета, тут же вы пишите что продолжайте?? К своему ДРУГОМУ врачу еще не попала, не понимаю кого слушать??
Не могу отвечать за мнение других людей, если сейчас прекратите пить таблетки начнется кровотечение. Какая сейчас у Вас таблетка по счету?