Пропустила таблетку.
Здравствуйте, принимаю Медиану уже 4 месяц. После перерыва, начала пить, как ни в чем не бывало. Но получилось так, что 4 день я пропустила, ночью 22:00, но днём его выпила, было около 14:30-15:00. Затем ночью выпила сразу же 5-ую. Был половой акт внутрь. Есть ли вероятность забеременеть и стоит ли мне пить экстренный контрацептив?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья. Нет, вероятности беременности нет, экстренный контрацептив пить не нужно, Вы выпили вовремя пропущенную таблетку - поэтому ничего страшного не будет, Вы все сделали правильно, беременность исключена
Принятый ответ
Дарья. Здравствуйте!
Нет, Вы все правильно приняли после пропуска, риска беременности нет.
Дополнительная контрацепция Вам не нужна, дальше по обычной схеме принимать продолжайте
Принятый ответ
Здравствуйте! шанса на беременность абсолютно никакого нет, поэтому не нужно принимать экстренную контрацепцию
Здравствуйте. Нет, Вы все правильно сделали.Беременность исключена.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего не нужно.
Пейте далее по схеме,
Риска нет, т к давно уже принимаете препарат.
Здравствуйте. Нет,не нужно ничего принимать, беременность исключена во время приёма кок
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность не может быть интервал был менее 24 часов.