Консультация гинеколога /

Пропустила таблетку. — вопрос №670395

Здравствуйте, принимаю Медиану уже 4 месяц. После перерыва, начала пить, как ни в чем не бывало. Но получилось так, что 4 день я пропустила, ночью 22:00, но днём его выпила, было около 14:30-15:00. Затем ночью выпила сразу же 5-ую. Был половой акт внутрь. Есть ли вероятность забеременеть и стоит ли мне пить экстренный контрацептив?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Дарья. Нет, вероятности беременности нет, экстренный контрацептив пить не нужно, Вы выпили вовремя пропущенную таблетку - поэтому ничего страшного не будет, Вы все сделали правильно, беременность исключена
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Дарья. Здравствуйте!
Нет, Вы все правильно приняли после пропуска, риска беременности нет.
Дополнительная контрацепция Вам не нужна, дальше по обычной схеме принимать продолжайте
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! шанса на беременность абсолютно никакого нет, поэтому не нужно принимать экстренную контрацепцию
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, Вы все правильно сделали.Беременность исключена.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Ничего не нужно.

Пейте далее по схеме,
Риска нет, т к давно уже принимаете препарат.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет,не нужно ничего принимать, беременность исключена во время приёма кок
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, беременность не может быть интервал был менее 24 часов.