Диагноз по холтеру

Здравствуйте, уважаемые доктора! Ставили на сутки холтор. Можете посмотреть, все ли впорядке с сердцем или на что то нужно обратить внимание. Очно попасть к врачу пока нет возможности. СКАН ХОЛТЕРОВКОГО МОНИТОРИНГА ВЫКЛАДЫВАЮ!

Принятый ответ

Здравствуйте, Галина. По холтеру все хорошо. Редкая наджелудочковая экстрасистолия, это не опасно (в норме до 300 за сутки допустимо). Ишемии нет, пауз ритма нет.

Наталья, спасибо большое!)

Здравствуйте.
По заключению, вариант нормы.
Есть экстрасистолы, но они в допустимом количестве.

Алексей, спасибо!)

Принятый ответ

Пожалуйста.

Здравствуйте, Галина.
Холтер без патологии - патологических нарушений ритма, ишемии нет. Частота ритма в норме. Так что одышка не связана с патологией сердца, это астения после ковида. Для уменьшения одышки принимайте милдронат 250 мг*2 раза в день 1 месяц.

Марина, спасибо огромное! У меня ещё давящие боли в левой половине груди и в руку отдаёт боль. Я думаю это может быть от грудного остеохондроза, он как раз по результатам МРТ у меня имеется.

Принятый ответ

Да, скорее всего причина в грудном остеохондрозе, он часто обостряется после ковида. Ишемических изменений со стороны сердца по Холтеру нет, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас холтер без патологии

Мадина, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте по холтеру норма экстрасистол немного

Гульнара, спасибо)