Вакцинация.

Добрый день. Диагноз эссенциальная тромбоцитемия, на учете у гематолога с 2008г. изначально принимал агрелид, а с 2015 перевели на интерферон а2б по 3ме. Интересует такой вопрос, можно ли вакцинироваться, если да то какой вакциной? И ка к быть с приемом интерферона, принимаю через 1 день, стоит ли прекратить принимать или же можно вместе с вакциной?

Здравствуйте, Андрей, вакцинация вам не противопоказана, отмена интерферона не требуется