Раздрожение

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочки ей 9 месяцев на писюшке красные пятна аж корокой покрылось, не могу понять от чего и чем лечить, пятна большие, полностью половыые губы вокруг них, и на попку уже пошло, что это может быть!

Здравствуйте! Может быть аллергия, может быть пеленочный дерматит. Уберите подгузники, подмывайте ромашкой, пересмотрите питание, на покраснение цинковую пасту, вызовите педиатра на дом.