Боли и онемение наружной стороны левого бедра

Какие анализы необходимы при онемении и сильных колющих болях наружной стороны левого бедра? Мне 64 года, артроз мелких суставов, остеохондроз в анамнезе. На МРТ записалась, недавно перенесла лазерную операцию варикоза.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте общий и биохимический анализ крови, ревмопробы, электролиты, сделайте ЭНМГ конечностей. Принимайте нейробион 1т 3р в день, карбамазепин 200мг 2р в день 1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прежде всего нужен очный осмотр невролога.
Из обследований - МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, ЭНМГ конечности.
Сдайте общий и биохимический анализ крови.
В пояснице боли не беспокоят?

Принятый ответ

Здравствуйте!Необходимо мрт пояснично крестцового отдела позвоночника,электронейромиографию нижних конечностей для определения поражения переферических нервов ,и биох анализ крови калий магний натрий кальций с реакт белок ревмофактор